Atlantic O'Pro Slim PC 30 - водонагреватель сверхкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать его как встроенное оборудование. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его всего один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрева воды до 65°C всего за 57 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 2 кВт•часовой.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловитры до 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O’Pro Slim объемом 30 литров идеально подойдет для одного человека.
Компания Atlantic имеет самую большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O’Pro Slim составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Атлантик Опро Слим PC 30
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, снижающей интенсивность затрат магниевого анода и, соответственно, увеличивающего срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
В комплекте есть кабель и вилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴


