Водонагреватель O’Pro Slim PC спроектирован французской компанией Atlantic Group для монтажа в ограниченных условиях. Диаметр бака составляет всего 338 мм, что позволяет использовать его для установки в ограниченном по ширине пространстве.
Помимо уменьшения размеров малый диаметр за счет уменьшения зеркала нагрева дает возможность готовить до 30% больше горячей воды в одинаковый период времени по сравнению с баком стандартного размера. Для водонагревателя объемом 50 литров время нагрева составляет 96 минут.
Применение в конструкции водонагревателя фирменной патентованной разработки O’Pro увеличивает срок службы бака и анода с магнием. Дополнительно стальная поверхность бака покрыта стеклокерамикой с цирконом с помощью способа электростатического напыления.
Основные технические характеристики
Диаметр бака всего 33,8 см
Увеличенная скорость нагрева воды
Медный нагревательный элемент
Антикоррозионная система O’Pro
Стеклокерамическое напыление на стальной бак
Магниевый анод
Максимальная температура воды - 65 градусов
Класс защиты прибора IP 25
Механический термостат
Вертикальная установка
Пенополиуретановая высокоплотная теплоизоляция
Гарантия на бак 5 лет
Используемые технологии
Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии Atlantic Ondeo между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода.
Температура
Вы можете приобрести водонагреватель O’Pro Slim PC для коммерческого или для домашнего пользования. Класс защиты IP24 позволяет эксплуатировать водонагреватель даже в том случае, если он поддается воздействию брызг воды. Гарантия на бак прибора составляет 5 лет, а на все комплектующие водонагревателя 2 года.
Модель изготавливается для вертикального монтажа на стену помещения. Электрический водонагреватель имеет качественную систему защиты от перегрева и клапан спуска лишнего давления. Регуляция осуществляется механическим термостатом, расположенным на нижней поверхности прибора. Патрубки подачи и забора воды производятся из нержавеющей стали, что предотвращает их коррозию. ТЭН изготовлен с медным покрытием и имеет мощность в 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 918 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


