Отличительная черта – это покрытие внутреннего бака стеклокерамической эмалью. Благодаря ему полностью исключено отслоение защиты и появление микротрещин. Стеклокерамическая эмаль не изменяет качество воды. Производитель обогащает эмаль ионами серебра, что позволяет дополнительно обеззараживать воду. При перепадах давления и температуры покрытия не страдает.
Преимущества Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3
нагрева полного бака за 19 минут до температуры 65°C;
компактность и небольшая масса;
минимизация тепловых потерь до 5-6°C за счет плотного слоя пенополиуретанового материала;
наличие технологии O'Рro для увеличения срока службы магниевого анода и активной защиты внутренних стенок от коррозии;
предохраняющий клапан от повышенных показателей давления.
Режимы контроля и специфика монтажа Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3
Управление температурным режимом осуществляется за счет механического регулятора. Чтобы установить конкретный показатель температуры, достаточно повернуть вентиль в нужное направление. Положение на минимальной отметке защищает устройство от замерзания.
Перед монтажом необходимо убедиться, что стена или другая вертикальная конструкция над мойкой выдержат вес агрегата. На выходе водонагревателя важно установить термостат. Между клапаном сброса давления и системой с холодной водой не должно быть никаких гидравлических устройств. Если вы решили купить Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3, то при подключении к металлическим трубам понадобятся диэлектрические муфты, которые заземляют устройство.
Прибор не рассчитан на монтаж в ванной комнате. При температуре выше 35°C в замкнутом пространстве важно позаботиться о вентиляции.
Сервисное обслуживание Atlantic Ondeo+ SWH 10A M-3
Проводится квалифицированным сотрудникам. Периодически убирают хлопья накипи, которая образуется путем химической реакции магниевого анода и примесей в воде. Также магниевый анод меняется по мере истончения (до 10 мм) или при редком использовании раз в 2 года. В процессе сервисного обслуживания промывают или заменяют прокладку у ТЭНа и анода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Время нагрева воды до 50°С | 19 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 659 ₴



