Электрический водонагреватель Atlantic Ondeo SWH 15 AM предназначен для монтажа над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам и дизайну в виде призмы водонагреватель удобно располагать в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии Atlantic Ondeo между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода. Сервисное обслуживание необходимо проводить 1 раз в год.
Преимущества
Система антикоррозионной защиты О’Pro (Ohmic protection);
Увеличенный слой теплоизоляции из пенополиуретана – снижение теплопотери;
Рабочий бак защищает высококачественное эмалевое покрытие с содержанием циркония;
Внешний регулятор температуры позволяет легко установить нужную температуру нагрева;
ТЭН повышенной мощности быстро прогревает воду - больше горячей воды;
Капиллярный термостат позволяет с высокой точностью определить температуру нагрева и сэкономить до 15% электроэнергии;
Компактный размер позволяет встраивать водонагреватель в кухонную мебель;
Предохранительный клапан гарантирует защиту от избыточного давления;
Авторский дизайн Atlantic
Монтаж над кухонной мойкой
Используемые технологии
Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагревателе серии Atlantic Ondeo между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анод. Сервисное обслуживание необходимо проводить 1 раз в год.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии Atlantic Ondeo имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести теплопотери до 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Особенности
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта;
Система дополнительной антикоррозионной защиты O’Pro, что снижает интенсивность затрат магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии;
Магниевый анод;
Индикатор нагрева;
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности;
Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды;
Термостат с защитой от перегрева;
в комплекте есть кабель и вилка, кронштейн для крепления на стену;
Температура
При мощности Тена 2 кВт водонагреватели серии Atlantic Ondeo очень производительные: объем 15 литров нагревается до 65°C всего за 28 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 933 Вт*ч.
Классический дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Гарантия на рабочий бак водонагревателя серии Atlantic Ondeo составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Время нагрева воды до 50°С | 28 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 729 ₴



