Atlantic Steatite Slim VM 50 D325-2-BC водонагреватель компактных размеров с диаметром внешнего бака всего 380 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или встраивать в мебель. За счет уменьшенного зеркала смешивания потребитель получает + 30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
Производится на заводах ООО «Укратлантик» в Украине и «Atlantic Georgia» в Грузии (артикул – 8412471).
В конструкции водонагревателя используется уникальный «сухой» стеатитовый ТЭН, разработанный инженерами французской компании Атлантик. Atlantic первой применила технологию керамических нагревательных элементов (ТЭНов) в бытовых устройствах. «Сухой» стеатитовый ТЭН не контактирует с водой, он защищен стальной эмалированной колбой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии и накипи. Для дополнительной защиты от коррозии и минеральных отложений в водонагревателях данной серии используют магниевый анод, обладающий удлиненным сроком службы.
Использование стеатитового ТЭНа и магниевого анода продлевает срок службы водонагревателя и позволяет значительно снизить затраты на техобслуживание. В отличие от моделей традиционной конструкции, проводить техобслуживание нужно 1 раз в 2 года. Водонагреватели серии Steatite Slim отличаются высокой производительностью при относительно небольшой мощности ТЭНа (2,1 кВт): 30 литров воды нагреваются в вертикальном положении до 63 °C всего за 82 минуты. При этом расход электроэнергии на 1 цикл нагрева составит около 2.9 кВт*ч.
За счет закрепленного под углом стеатитового «сухого» нагревательного элемента модель VM 50 D325-2-BC можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все водонагреватели серии Steatite Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые расходы лишь до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени. Встроенный сверхточный капиллярный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1 °С, что позволит Вам сэкономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешний регулятор температуры сделают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Steatite Slim объемом 50 литров подойдет для одного человека.
Компания Atlantic имеет самую большую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Атлантик Стеат Слим VM 050 D325-2-BC
Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
В комплекте есть кабель с вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2.1 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 849 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴


