Электрический водонагреватель Round VMR 100 (1500W) – отличное экономичное решение от французского концерна Groupe Atlantic, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°С всего за 232 минуты, не перегружая электросеть. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 5.3 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии Round имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию. Round VMR 100 (1500W) объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4-х человек.
Компания Atlantic имеет самую разветвленную сеть авторизированных сервисных центров по Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Раунд VMR 100
Предохранительный клапан
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Термостат с защитой от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 959 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴


