При изготовлении водонагревателей Banzai серии Dinox применяется конструкция состоит из двух баков. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В первом баке в нижней точке осуществляется введение холодной воды, здесь расположены два сухих Тена мощностью по 1000 Вт в защитной колбе из нержавеющей стали.
В водонагревателях Banzai забор горючей воды осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из нержавеющей стали марки SS304 и оснащены магниевыми анодами, которые предотвращают образование осадков на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно, чтобы было присуще качественное заземление или обнуление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко. Также крайне важно, чтобы на входе в бойлеры Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горючей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.1 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴


