При изготовлении водонагревателей Banzai серии DT применяется двухбаковая конструкция. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В одном баке в нижней точке осуществляется введение холодной воды, здесь расположены два сухих Тена мощностью по 1000 Вт в защитной колбе из нержавеющей стали SS321 покрытой эмалью, или SS840.
В водонагревателях Banzai забор воды горючей осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из стали и покрыты эмалью FERRO c высокотемпературной выжиганием, оснащение магниевым анодом предотвращает образование осадков на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно чтобы было приостановочное качественное заземление или зануление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко.Также крайне важно, чтобы на входе в бойлер Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горючей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.6 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴


