При изготовлении водонагревателей Banzai серии Dinox применяется конструкция состоит из двух баков. Баки соединяются друг с другом переливами в верхней и нижней части. В первом баке в нижней точке осуществляется введение холодной воды, здесь расположено ТЭН мощностью 1200 Вт из нержавеющей стали в первом баке и мощностью ТЭН 800 Вт установлен во втором баке.
В водонагревателях Banzai забор горючей воды осуществляется с верхней точки второго бака. Оба бака изготовлены из нержавеющей стали марки SS304 и оснащены магниевыми анодами, которые предотвращают образование осадков на ТЭНах.
Для бойлеров Banzai очень важно чтобы было присуще качественное заземление или обнуление, это поможет сохранить баки от действия токов Фуко. Так же крайне важно, чтобы на входе в бойлер Banzai стоял редуктор давления. В комплексе с ежегодным техническим обслуживанием водонагреватели Banzai будут долго радовать горячей водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 650 ₴


