Водонагреватель накопительный Zanussi ZWH/S Smalto
Водонагреватель Zanussi ZWH/S Smalto создан с учетом всех высоких требований к качеству, поэтому этот бойлер отличается высокой надежностью и долговечностью.
Использование специальной нержавеющей стали Nickel Plus совместно со специальной технологией Program Contro позволяет защитить водонагреватель от любого типа коррозии, что обеспечивает изделию безупречную работу на протяжении всего срока эксплуатации.
Из основных технических характеристик Zanussi ZWH/S Smalto стоит отметить мощность устройства, составляющую 2 кВт (1,2 + 0,8), два независимых мокрых ТЭНа, возможность регулировки температуры от 30 до 75 °C, высококачественную теплоизоляцию и универсальный монтаж.
Порадует возможность управления водонагревателем с мобильного устройства, опция Wi-Fi и таймер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 38.3 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 098 ₴



