WESTEN PULSAR D - навесной двухконтурный газовый котел с открытой (димоходной) или закрытой (турбируемой) камерой сгорания, предназначен для отопления квартир, домов, небольших производственных площадей и приготовления горячей воды.
Преимущества:
супер компактный размер
цифровая панель кнопок облегчает управление и проверку работы котла: простые понятные символы отражают текущее состояние и неисправность системы на большом же/к дисплее.
возможно подключение выносной панели управления.
простота в обслуживании и эксплуатации.
быстрое включение горячей воды с поддержкой заданной температуры.
Электронная модуляция мощности.
электронный розжиг.
система защиты от замерзания.
датчик протока ГВП – расходомер обеспечивает максимальный комфорт при использовании горячей воды.
нова гідравлічна група.
полностью адаптирована к условиям эксплуатации в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westen |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 33 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.12 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 141 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 299 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 3 |
| Минимальный проток ГВС | 2 |
| Производительность горячей воды | 13.7 |
Информация для заказа
- Цена: 28 700 ₴



