Salus RT520 – это новые устройства SALUS в серии RT. Терморегуляторы оснащены всеми функциями существующих у приборов этой серии, а также они обладают новыми характеристиками и свойствами, которые увеличивают эффективность и комфортность их эксплуатации. Выделяются большим дисплеем LCD, интуитивно понятными программированием и настройками, дополнительными рабочими функциями. Самая главная особенность этих приборов — использование протокола OpenTerm и алгоритма TPI — учитывающие особенности помещения и оптимизирующих работ используемого отопительного оборудования.
Преимущества:
Работа с протоколом OpenTherm (OT+ 4.0) — двусторонняя связь между котлом и терморегулятором. Моделирование мощности котла для получения максимальной эффективности и комфорта, автоматическое обнаружение протокола OT+, отображение кодов ошибок котла и регулировка температуры ГВС
Возможность работы с гистерезиса или алготима TPI (для теплого пола, радиаторного и электрического отопления)
Функция оптимального запуска и остановки работы подключенного отопительного оборудования, работает так, чтобы реальная температура в помещении достигала заданного точно по расписанию.
Большой и хорошо читаемый ЖК-экран - подходит для людей с плохим зрением и/или пожилых людей
Режим нагрева/Охладения
Отдельный или настенный монтаж
Рабочий частотный диапазон в открытом пространстве до 100 м
Рабочий частотный диапазон в обычном строительстве до 35 м
Термостат.
Совместим с приемниками новой серии RT — RXRT510
Вход в режим сервисных настроек защищен паролем
Возможность ограничения максимальной/минимальной температуры
Отключение из терморегулятора переключателя ручного режима на приемнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Электрические котлы, Теплый пол, Водонагреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴


