Salus VS10WRF- беспроводной цифровой термостат для скрытой проводки (4 в 1).
Устройство может использоваться, как:
программируемый терморегулятор (ПТ),
ведущие группы терморегуляторов,
групповой терморегулятор,
таймер ГВС.
Особенности и преимущества
Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономная)
Функция NSB
Режим вечеринки и отпуск
Ручной режим — постоянный или временный
Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
Режим НАГРЕВ / ОХЛАДКИ
Сохранение настроек при потере электропитания благодаря внутренней памяти
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Электрические котлы, Теплый пол, Водонагреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов, для ГВС |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 4 604 ₴


