Salus RT310 - (повысил на замену RT300) - простой в использовании суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5... +35 °C с шагом 0,1 (или 0.5) °C. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 0,6 кВт, так и для газовых котлов. Отличие от предыдущей модели — новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C и др.
Основные свойства:
Возможность вкл/выкл. подсветки экрана
Установка значения гистерезиса +/- 0,5 или +/- 0,25oC
Индикация темп. с точностью до: 0,5 или 0.1 oC
Корректирование измеряемого темпа. +/- 3ºC
Режим Защита от замерзания
Возможность регулировки темп. Защита от замерзания 5-17oC
Спящий режим (устройство всех функций терморегулятора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Электрические котлы, Теплый пол, Водонагреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴


