Electrolux EWH 100 Formax DL - электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Одним из главных преимуществ данной модели является функция Multy memmory, которая позволяет программировать до трех индивидуальных температур нагрева.
Легкость управления
На лицевой панели водонагревателя расположена удобная электронная панель управления, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75 °С. При выборе на панели управления функции экономного режима (положение «ЭСО»), вода будет нагревается до температуры 55 °С. При такой температуре повышается рабочий ресурс Тена, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
В водонагревателе EWH Formax DL предусмотрена возможность управления мощностью нагрева, что позволяет размещать его в помещениях с ограниченной мощностью электросети.
Функция Multy memmory
В модели EWH Formax DL реализована уникальная технология Multi memory, позволяющая программировать водонагреватель, устанавливая в его памяти до трех индивидуальных температур нагрева воды. Каждая из настроек запоминает любимую температуру пользователя, которую он может выбирать без дополнительных регулировок с помощью кнопки установки режимов. Настройки сохраняются даже при отключении электропитания. После восстановления подачи энергии водонагреватель продолжит нагревание до требуемой температуры.
Надежность и безопасность
За многоуровневую защиту внутреннего бака от коррозии в модели EWH Formax DL отвечает система Protect tank, которая включает в себя специальный высокопрочный сплав, стеклоэмаль, а также магниевый анод увеличенной массы. Надежную работу водонагревателя обеспечивает предохранительный клапан с функцией слива, который защищает прибор от избыточного давления внутри бака. Для удобства и безопасности эксплуатации водонагревателя EWH Formax DL он комплектуется Пристройкой Защитного отключения. Внутри водонагревателя EWH Formax DL установлен специальный термостат, который срабатывает при нагревании воды в баке до показателя 85 °С, что обеспечивает защиту прибора от перегрева.
Теплоизоляция
Для эффективной теплоизоляции приборов использован 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.
Настоящее европейское качество, основанное на современных технологиях, совершенный дизайн водонагревателя и высокий уровень безопасности обеспечивает возможность надежной и стабильной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 860 ₴


