Модель HTRS230 – модель 2016 года, выпускается вместо ERT30 230V и ERT30RT. Это цифровой суточный термостат из ЖКІ, который позволяет задать 2 предустановленных уровня температуры в диапазоне от +5 до +30°С, а затем переключать при необходимости. Терморегулятор имеет ряд функций (PWM, NSB, VP), специально разработанных для применения в системах отопления "теплыми полами", но также он отлично подходит и для зонального управления радиаторным отоплением.
Преимущества:
Цифровой ЖК дисплей с желтой подсветкой
Система динамического управления PWM
Система защиты клапанов от закисания VP
Функция ночного снижения температуры NSB
Сохранение настроек приложений благодаря энергонезависимой памяти
Подключение по 4-жельному кабелю (возможно по 3-жельному, но без функции NSB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Электрические котлы, Теплый пол, Водонагреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴


