SALUS Quantum SQ610 ультратонкий скрытый термостат с датчиком влажности, питание от 230 В.
Регулятор Quantum — это уникальное устройство, предназначенное для выполнения многих функций. Простота использования и установки, уникальный, современный дизайн удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов. В сочетании с SALUS Smart Home вы приобретете экономию, экологию, комфорт и безопасность!
Независимо от того, где вы сейчас находитесь, вы можете контролировать свой дом с помощью бесплатного приложения SALUS Smart Home.
Quantum SQ610 - это уникальный терморегулятор, разработанный для выполнения множества функций, одновременно, этот прибор чрезвычайно прост в использовании и установке. Имеет неповторимый, современный дизайн. Терморегулятор несомненно удовлетворит потребности и ожидания многих пользователей, а именно всем понравится очень тонкая форма нашего терморегулятора.
Подключение и установка — никогда не было так просто!
Терморегулятор QUANTUM разработан с учетом простоты эксплуатации. Количество нажатия, которое вам нужно выполнить при первом запуске, сведено к минимуму — вы можете закончить установку даже в 3 простых шагах!
Терморегулятор является элементом системы SALUS Smart Home и может работать с другими элементами системы.
Благодаря безоттенциальному реле в терморегуляторе SQ610 вы можете управлять системой с помощью кабеля. Кроме того, вы получаете возможность контроля через интернет без необходимости замены существующих устройств.
Основные свойства:
• Сверхтонкой - толщина всего 10 мм при установке в подрозетную коробку
• Хорошо читаемый экран с подсветкой
• Интуитивное меню
• Датчик влажности
• Режим Отпуска
• Персонализация отображаемой информации
• Возможность выбора алгоритма работы: ITLC, гистрезис ±0,5 °C или ±0,25 °C, саморегулируемый привод THB
• Защита клапанов
• Функция оптимизации
• Меню доступно на 22 языках (в том числе на русском)
• Предназначен для установки в стандартной настенной коробке.
Терморегуляторы QUANTUM SQ610 – это удобное решение для намодульников и владельцев отелей:
• Блокировка терморегулятора с помощью ПИН-кода
• Возможность ограничения максимальной/ минимальной температуры
Клеммы S1 и S2 — дают возможность подключения дополнительных элементов, таких как:
• Дополнительный датчик температуры воздуха
• Дополнительный датчик температуры пола
• Датчик присутствия
• Переключатель света (или любой другой контакт ВКЛ / ВЫКЛ)
• Специальный выключатель, который можно запрограммировать для запуска любых правил, сценариев, отправки SMS или e-mail.
• Переключателей режимов НАГРОВ / ОХЛАДКИ
Функция WARM FLOOR (Комфортный теплый пол)
Цель этой функции – поддерживать пол в тепле, даже если нет необходимости обогревать помещение. Например, в ванной, где в это время комфортная температура теплого пола важнее заданную температуру в помещении. Настройки могут быть активированы для вашего удобства, пользователь может выбрать 3 варианта поддержки пола в тепле и комфорте.
Технические характеристики:
Питание
230 V AC
Диапазон регулировки температуры
5 - 40 °C
Точность измерения температуры
0.5°C или 0.1°C
Алгоритм работы
ITLC
Гистерезис
(±0.25°C / ±0.5°C)
THB
Управляющий выход
COM/NO
(безпотенциальное)
Макс. нагрузка
3(1)A
Тип подключения
ZigBee
Монтаж
Прихована проводина
Рабочая температура
0-45°C
Класс защиты
IP30
Размеры [мм]
86 x 86 x 28
Толщина при установке в подрозеточную коробку Ø60
10mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.1 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Теплый пол, Обогрев труб, Водонагреватели, Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴



