Модель RT310RF (высила на замену RT300RF) — простой в использовании беспроводной суточный цифровой термостат, который позволяет задать желаемую температуру в диапазоне от +5 до +35°С с шагом 0,1 (или 0,5) °C. Терморегулятор имеет "сухие" контакты реле, что делает его универсальным для использования как для электрообогревателей до 3.5 кВт, так и для газовых котлов. Отличие от предыдущей модели – новый дизайн, повышенная точность контроля, возможность настройки температуры "замерзания" в диапазоне 5-17°C. У приемника также новый дизайн и добавилась клавиша ручного отключения котла и др.
Преимущества:
Возможность вкл/выкл. подсветки экрана
Установка значения гистерезиса ± 0.5 или ± 0.25 °C
Индикация темп. с точностью до: 0,5 или 0.1 oC
Корректирование измеряемого темпа. ± 3ºC
Режим Защита от замерзания
Возможность регулировки темп. Защита от замерзания 5-17oC
Спящий режим (устройство всех функций терморегулятора)
Беспроводное управление
Уникальность коммуникационных кодов
Термостат с приемником соединены друг с другом по умолчанию
Функция тестирования связи между термостатом и приемником
Подставка для термостата в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Электрические котлы, Теплый пол, Водонагреватели, Кондиционирование помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов, Для комбинированных котлов, Для электрических котлов |
| Тип комплектующего | Программатор, термостат |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴


