Кондиционеры серии Nordic lnverter позволяют легко и эффективно управлять микроклиматом, настроить его под свои ощущения. Устройство демонстрирует отличные показатели, работая на обогрев или охлаждение, независимо от погодных условий. Инновационная конструкция минимизирует шумы и вибрации. Системы фильтрации очищают потоки от пыли, вирусов и неприятных запахов. Кондиционеры Nordic lnverter: лесной, свежий воздух в вашем доме.
Компресор
Устройства серии оснащаются компрессорами GMCC и Toshiba. Продукция характеризуется производительностью, эффективностью при работе в различных режимах. Инновационная технология контроля мощности повышает срок службы оборудования, что позволяет использовать кондиционер при низких или высоких внешних температурах, совершенствует управление системой.
Функции
Кондиционеры имеют богатый опциональный набор. Они работают в режиме охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. Основные функции устройств: инверторное управление, автоматический выбор климатических параметров для помещения, таймер, функция. Сплит-системы имеют ночной режим, поддерживающий комфортный микроклимат для сна и отдыха. Управление осуществляется с помощью дистанционного пульта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENSEI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4.8 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.5 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 242 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 305 ₴



