Газовая колонка Roda JSD-20A6 имеет серебристый цвет. Полностью автоматизированная работа газового проточного водонагревателя благодаря простым и надежным датчикам и автоматике.
Проточные водонагреватели оснащены инновационной системой контроля за дымоудалением. Время аварийного отключения газа при пропадании тяги составляет всего 30 секунд при нормированных 60 с. Благодаря новой системе контроля тяги риск попадания угарного газа в помещение минимизируется. Специально спроектированы для работы с низким давлением газа. Газоводный блок колонки не требовательн к качеству газа и обладает отличной чувствительностью к открыванию крана горячей воды.
Качественное покрытие теплообменника препятствует его коррозии и прогоранию даже при интенсивном использовании.
Компактные размеры и ультратонкий корпус позволит вписать водонагреватель RÖDA в любой дизайн. А классический дизайн водонагревателя не потеряет своей актуальности никогда. Применение двух батарей 1,5 В в качестве источника питания позволяет не зависеть от расположения розетки и, кроме того, полностью снимает риск повреждения электрическим током. Классические газовые колонки имеют попальную горелку, которая горит постоянно и потребляет природный газ. Новые газовые колонки RÖDA оснащены электрическим зажиганием и пламя появляется только при открытии крана горячей воды. Таким образом, Вы не выбрасываете деньги в дымоход и не нагреваете улицу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление водонагревателем | Механическая |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴




