Особливості газового проточного водонагрівача Bosch W 10-2 P (Therm 4000 O)
Без модулювання потужності;
Чудова гнучкість завдяки трьом варіантам продуктивності (10, 13, 15 л/хв) і двом різним типам запалювання (п’єзозапалювання та на батарейках);
Компактні габарити спрощують монтаж, а невелика вага полегшує транспортування;
Привабливий дизайн;
Відкрита камера згорання;
Датчик контролю полум'я - є;
Датчик тиску води - є;
Датчик подачі газу - немає;
Датчик від замерзання - немає;
Датчик тяги димоходу - є;
Датчик захисту від закипання - є;
Клапан аварійного скидання тиску води - є;
Захист за відсутності розпалювання - немає.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴


