При разработке обогревателей воды ЭЛДОМ Стайл, мы сосредоточили свои усилия на обеспечении конкурентно способной минимальной цены со всеми техническими характеристиками и функциями, которые ожидаются в домашнем хозяйстве от стандартного электрического нагревателя води. Все вышесказанное – без каких-либо компромиссов качества и надежности устройства.
Модний дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компакта изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль, ноу-хау ЭЛДОМИНВЕСТ;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» - осуществляет механизмы балансировки, проверки и деференционный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/исключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 540 ₴


