Бойлер Galanta DRY 100 л сухой тен 2 х 1,0 кВт (72270WDG) - это высококачественный бойлер с сухим нагревательным элементом, обеспечивающий эффективный и быстрый нагрев воды. Его объем составляет 100 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для среднего домохозяйства.
Бойлер имеет два нагревательных элемента по 1,0 кВт каждый, что обеспечивает быстрый нагрев воды и экономию электроэнергии. Технология сухого нагрева воды позволяет избежать контакта воды с нагревательным элементом, что продлевает срок его службы и обеспечивает безопасность пользования.
Бойлер Galanta DRY 100 л сухой тен 2 х 1,0 кВт (72270WDG) имеет стильный дизайн, позволяющий его устанавливать в любом интерьере. Он прост в использовании и обслуживании, что делает его идеальным выбором для любого домохозяйства.
Переваги Бойлер Galanta DRY 100 л сухий тен 2 х 1,0 кВт (72270WDG)
Модний дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» - осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/исключена.
Бойлер Galanta DRY 100 л сухой тен 2 х 1,0 кВт (72270WDG) - это высококачественный бойлер с сухим нагревательным элементом, обеспечивающий эффективный и быстрый нагрев воды. Его объем составляет 100 литров, что обеспечивает достаточное количество горячей воды для среднего домохозяйства.
Бойлер имеет два нагревательных элемента по 1,0 кВт каждый, что обеспечивает быстрый нагрев воды и экономию электроэнергии. Технология сухого нагрева воды позволяет избежать контакта воды с нагревательным элементом, что продлевает срок его службы и обеспечивает безопасность пользования.
Бойлер Galanta DRY 100 л сухой тен 2 х 1,0 кВт (72270WDG) имеет стильный дизайн, позволяющий его устанавливать в любом интерьере. Он прост в использовании и обслуживании, что делает его идеальным выбором для любого домохозяйства.
Переваги Бойлер Galanta DRY 100 л сухий тен 2 х 1,0 кВт (72270WDG)
Модний дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» - осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/исключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 25.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 265 ₴


