Этот электрический бойлер от Galanta обеспечит надежное и эффективное решение вопроса водоснабжения в вашем доме или квартире. Его емкость составляет 50 литров, что позволяет обеспечить достаточное количество горячей воды для многих бытовых нужд, но при этом занимает минимальное пространство благодаря своей компактности.
Этот бойлер имеет сухой тен, что делает его особенно эффективным и долговечным. Его нагревательный элемент не имеет прямого контакта с водой, что позволяет избежать его коррозии и образования отложений, и увеличивает срок его службы.
Бойлер Galanta SLIM DRY 50 л оснащен двумя тенами по 0.8 кВт, что позволяет быстро и эффективно нагревать воду до необходимой температуры. Встроенный терморегулятор позволяет точно настроить температуру воды, отвечающую вашим потребностям.
Этот бойлер имеет стильный и компактный дизайн, что позволяет легко вписать его в интерьер вашей квартиры или дома. Инсталляция и подключение бойлера Galanta SLIM DRY 50 л очень просты, что позволяет легко установить его самостоятельно без помощи специалистов.
Переваги Бойлер Galanta SLIM DRY 50 л сухий тен 2 х 0,8 кВт (72267WDG)
Модний дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компакта изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» - осуществляет механизмы балансировки, проверки и деференционный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/исключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴


