Бойлер Galanta SLIM 30 л с открытым теном 1,5 кВт (72269WG) - это электрический водонагреватель, который предназначен для нагрева воды в домашних условиях. Этот бойлер имеет емкость 30 литров и оснащен мокрым теном мощностью 1,5 кВт.
Корпус бойлера выполнен из качественной стали, которая обеспечивает его долговечность и надежность. Бойлер имеет компактную конструкцию и выполнен в стильном дизайне, что позволяет ему идеально вписаться в любой интерьер.
Мокрый тен обеспечивает быстрый нагрев воды и обладает высокой эффективностью, что позволяет экономить электроэнергию. Для обеспечения максимальной безопасности, бойлер имеет защиту от перегрева и вентиль безопасности.
Бойлер Galanta SLIM 30 л с мокрым теном 1,5 кВт (72269WG) - это идеальный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный электрический водонагреватель по доступной цене.
Преимущества Бойлер Galanta SLIM 30 л мокрый тен 1,5 кВт (72269WG)
Модний дизайн;
Безопасный – с уникальной шестиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, по инновационной формуле эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Компактная изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов;
Антикоррозионная защита – магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Специальный эллиптический профиль;
Внешний капиллярный термостат;
Капиллярный термовыключатель;
Комбинированный предохранительный клапан «3 в 1» - осуществляет механизмы балансировки, проверки и дифференциальный клапан;
Температурный индикатор;
Световая индикация включена/исключена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 13 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 525 ₴


