Bora Inverter (R32) удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Серия Bora Inverter (R32) от «GREE» выполнена в минималистичном дизайне. Сдержанный белый корпус с узкой металлизированной полосой внизу выглядит элегантно и легко станет неотъемлемой частью интерьера.
Новинка кондиционера «Gree» Bora Inverter (R32) оснащена фреоном нового поколения RЗ2 и показывает высокие результаты по улучшению технических показателей систем кондиционирования и уменьшению воздействия на окружающую среду. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Также (RЗ2) отличается пониженной вязкостью и плотностью. Благодаря более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности
Линейка Bora Inverter (R32) оснащена одной из самых прогрессивных технологий очистки воздуха – генератором "Cold Plazma". Плазменный ионизатор создает напряжение около 4800 В, что позволяет уничтожить болезнетворные организмы, пыльцу и аллергены, которые попадают в кондиционер вместе с воздушным потоком.
Чтобы защитить вас от появления грибков и плесени во внутреннем блоке, в кондиционерах Bora Inverter (R32) предусмотрена функция самоочистки. После включения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение 10 минут вращается со сниженной скоростью. Это позволяет испарить оставшуюся на теплообменник влагу и предотвратить размножение болезнетворных организмов.
Кондиционеры Bora Inverter (R32) также оснащены такими необходимыми функциями, которые делают их эксплуатацию легкой и удобной:
Турборежим — позволяет быстро охладить или обогреть помещение;
Широкий воздушный поток – равномерно распределяет в помещении воздушный поток из кондиционера;
Электростатический фильтр – поддерживает чистоту воздуха в помещении, аккумулируя пыль на своей поверхности;
Режим «Сон» — сделает ваш сон максимально комфортным, а также экономит электроэнергию;
Авторестарт — автоматически восстанавливает все предустановленные ранее режимы;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Пульт ДК |
| Вага внутрішнього блока | 8.5 кг |
| Вага зовнішнього блока | 29 кг |
| Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ) | 25 х 77.3 х 18.5 см |
| Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ) | 54 х 77.6 х 32 см |
| Гарантія | 36 місяців офіційної гарантії від виробника |
| Діапазон зовнішньої робочої температури | Від -15 до + 43 °C |
| Комплектация | Внутрішній блок Зовнішній блок Пульт ДК Гарантійний талон Інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Макс. довжина магістралі, м | 15 |
| Макс. перепад висоти магістралі, м | 10 |
| Охлаждение | 8530 |
| Охолодження, кВт | 2.5 |
| Площа приміщення, м² | 25 |
| Режимы работы | Іонізація Автоматичний Вентилятор Нічний Обігрів Осушення Охолодження Турборежим |
| Робота за мінусової температури, °C | -15 |
| Рівень шуму, внутрішній блок | 40/37/35/28 дБ |
| Рівень шуму, зовнішній блок | 52 дБ |
| Споживана потужність обігрів/охолодження | 0.65/0.79 кВт |
| Теплопродуктивність, кВт | 2.8 |
| Теплопроизводительность | 9560 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип встановлення внутрішнього блока | Настінний |
| Тип фреону | R32 |
| Функции | Дисплей Самодіагностика Самоочищення Таймер |
| Фільтри тонкого очищення | Електростатичний фільтр Генератор "Холодна плазма" |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 27 584 ₴







