Двухконтурный конденсационный котел ThermoAlliance Ewa предназначен для отопления частного дома или квартиры, имеет мощность 24 кВт на контур отопления и 28 кВт для приготовления горячей воды. Имеет широкий диапазон модулирования от 3.5 до 24 кВт. Высокий уровень КПД позволит гарантировать максимальный объем даже при минимальном расходе газа. Благодаря встроенной системе управления котел максимально экономит расход как отопления, так и приготовления горячей воды. Подходит для установки в новую или уже существующую систему отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.38 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 70 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 43 град. |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 288 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 75 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальный проток ГВС | 3 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 12 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальное давление расширительного бака | 1 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 43 504 ₴


