Надежный плоский водонагреватель с горизонтальной установкой, 2 бака из эмалированной стали, два открытых (мокры), медные ТЭНы мощностью 2000 Вт (1200/800 Вт). LED дисплей и механическая регулировка температуры.
Преимущества водонагревателя Thermo Alliance:
- Защита от коррозии – качественное эмалированное покрытие
- Теплоизоляция – качественный плотный пенополиуритан
- LED-дисплей
- Корпус – эмалированная сталь
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Два медных нагревательных элемента
- Два магниевые аноды ø 21х160
- Возможность выбора мощности (0,8; 1,2; 2.0 кВт)
- Гарантия на внутренний бак 7 лет, электрическая часть 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 947 ₴


