Thermo Alliance – это качество, ассортимент и доступная цена. Украинская компания Термо Алянс является одним из ведущих предприятий в области отопления и горячего водоснабжения, делает ставку на оптимальном сочетании цены и качество изготовления. Контроль качества на всех этапах производства является гарантией долгосрочной работы оборудования.
Бойлеры производятся объемом 50, 80 литров. Серия Slim – узкий компактный водонагреватель, рекомендуемый вариант для малогабаритных помещений и ниш. Сухой тен мощностью 2000 Вт. Технология "безконтактный тен" увеличивает срок службы бака, упрощает обслуживание, быстрее нагревает воду.
Электронный дисплей: регулировка off / low / eco / high, индикация температуры и работы тена. Дизайн и стиль. Плавные линии корпуса без острых углов. Долгий срок службы. Внутренний бак покрыт эмалью высокого качества. Дополнительная защита от коррозии обеспечивает магниевый анод. Высокая энергоэффективность. Бак утеплен пенополиуретаном. Гарантия на герметичность установки 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.2 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 381 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 0.5 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 030 ₴


