Газовый котел AIRFEL DigiFEL DUO 24 кВт (одно- или двух-контурный)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Теплообменник GIANNONI (Франция).
Теплообменник контура ГВП SWEP Швеция (в двух-контурных моделях).
Конструкция ASyMatrix (рабочее давление 10 бар).
Газовый клапан SIT 845 SIGMA Италия.
Газовая горелка Polidoro S. p. A. Италия.
Высокоэффективный вентилятор с системой контроля LN2 Италия.
Циркуляционный насос Grundfos UPS Дания (еталон надежности).
Реле давления воздуха Huba Control Швеция.
Основные особенности:
Котел изготовлен турецким производителем Airfel. Компания входит в состав японского производителя Daikin (вселенная известный и авторитетный производитель в области кондиционирования, вентиляции, отопления). Digifel duo - серия котлов с закрытой камерой сгорания и принудительной отводом дымовых газов. Котлы рассчитаны для отопления и подготовки горячего водоснабжения. Модуляция. Газовый клапан с электронной регулировкой мощности. Надежная плата управления с возможностью подключения комнатного термостата или недельного программатора (экономия примерно 20% по газу). Высокое качество комплектующих: Опалевочный теплообменник - медь. Пластинчатый теплообменник - нержавеющая сталь Горелка - нержавеющая сталь. Энергозащищающий циркуляционный насос 3 скорости. Датчики. Низкотемпературный режим. Режим "теплые полы". Полноценная система безопасности, 13 датчиков: антизамерзание, перегрев, антиблокировка насоса, отключение воды и газа, низкое давление, низкое напряжение и др.). Гарантия 3 года.
1 – Возвращение из системы отопления. 2 - Вход холодной воды. 3 - Вход газа. 4 - Выход горячей воды ГВП. 5 - Выход горячей воды для отопления. 6 - Циркуляционный насос 7 - Трехходной клапан с электроприводом. 8 - Газовый клапан. 9 - Пластинчатый теплообменник. 10 - Горелка. 11 - Вентилятор. 12 - Пресстат. 13 - Основной теплообменник. 14 - Ограничительное термореле. 15 - Реле протока. 16 - Предохранительный клапан. 17 — Датчик температури ГВП. 18 - Датчик температуры отопления. 19 - Расширительный бак. 20 - Реле низкого давления. 21 - Электрод розжига и ионизации. A - Кран наполнения. B — Датчик паруса воды. C - Предохранительный клапан на 3 бар. D - Циркуляционный насос. E - Автоматический деаэратор. F - Расширительный бак. G - Выход продуктов горения. H - Дымоход. | - Воздухозаборник. J - Датчик температуры горячей воды для отопления. K — Пресостат. L - Вентилятор. M - Основной теплообменник. N - Газовый клапан. O - Перепускной клапан. P - Реле низкого давления. Q - Датчик температуры горячей воды. R – Вход холодной воды. S - Выход горячей воды ГВП. T Подача в систему отопления. U - Возвращение воды из системы отопления. V - Вход газа. W — Горелка. Y- Предохранительный термостат. Z- Электрод розжига и ионизации. 1 - Пластинчатый теплообменник. 2 - Трехходной клапан с электроприводом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airfel |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 31 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.52 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.8 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 245 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 403 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴


