Особенности
Напольный емкостной водонагреватель непрямого нагрева
Оптимальная комбинация с настенными и напольными газовыми котлами
Регулируемые по высоте ножки
Низкие тепловые потери. Класс теплоизоляции "В".
Высококачественное эмалевое покрытие. Защита от коррозии и отсутствие загрязнения воды.
Большая мощность нагрева ГВП. Новый диффузор на трубе подачи холодной воды.
Удобное гидравлическое подключение сверху водонагревателя
Возможности установки
Комбинация с газовыми котлами Vaillant всех типов
Возможно подключение к оборудованию других производителей
Централизованное горячее водоснабжение
Оснащение
Высококачественная эмалированная емкость
Универсальный электрический анод
Смеевый теплообменник косвенного нагрева, расположенный внутри емкости
Штуцер для подключения линии рециркуляции
Возможность быстрого слива. Наличие сливного вентиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 97 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1206 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 33 400 ₴


