Особенности
Напольный емкостной бивалентный водонагреватель косвенного нагрева
Два независимых змеевидных теплообменника: для контура гелиоустановки и контура котла
Низкие тепловые потери. Класс теплоизоляции "А" для версии exclusive и "B" для версии plus.
Высококачественное эмалевое покрытие. Защита от коррозии и отсутствие загрязнения воды.
Съемная вакуумная изоляция, LED дисплей, установленные датчики для версии exclusive.
Фланец для обслуживания и установки электродогрева.
Возможности установки
Комбинация с солнечными системами и газовыми котлами Vaillant
Напольный емкостной водонагреватель непрямого нагрева, покрытый защищает от коррозии эмалью, для горячего водоснабжения, максимальное избыточное давление 10 бар
Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
Оснащение
Высококачественная эмалированная емкость
Магниевый защитный анод для версии plus или универсальный электрический анод для версии exclusive
Два смееевидных теплообменника косвенного нагрева, расположенные внутри емкости
Штуцер для подключения линии рециркуляции
LED дисплей, система диагностики с шиной eBus, установленные датчики для версии exclusive
Фланец для обслуживания и установки электродогрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 121 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1804 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 110 300 ₴


