Особенности
Два независимых смеевичных теплообменника с увеличенной поверхностью нагрева: для контура гелиоустановки и контура теплового насоса
Низкие тепловые потери. Класс теплоизоляции «А»
Высококачественное эмалевое покрытие. Защита от коррозии и отсутствие загрязнения воды
Возможности установки
Комбинация с солнечными системами и тепловыми насосами Vaillant
Напольный емкостной водонагреватель косвенного нагрева для горячего водоснабжения, покрытый эмалью, защищающей от коррозии, максимальное избыточное давление 10 бар
Регулируемые по высоте ножки водонагревателя
Оснащение
Высококачественная эмалированная емкость
Съемная изоляция для версии exclusive и несъемная для версии plus
Универсальный электрический анод
Два смееевидных теплообменника с увеличенной поверхностью нагрева, расположенные внутри емкости
Штуцер для подключения линии рециркуляции
LED дисплей, система диагностики с шиной eBus, предустановленные датчики
Фланец для обслуживания и установки электродогрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 189 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1502 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 161 600 ₴


