Особенности
Емкостный водонагреватель скоростного послойного нагрева для горячего водоснабжения
Конструктивно предназначен для комбинации с напольными газовыми котлами серии ecoVIT exclusiv
Внешний вид водонагревателя идентичны котлам ecoVIT exclusiv
Не требует обслуживания благодаря установленному активному электрическому аноду
Малые потери тепла в состоянии готовности
Низкие затраты энергии для поддержания готовности
Горячая вода заданных параметров - через несколько минут после начала нагрева
Встроенный скоростной пластинчатый теплообменник
Позволяет котлу работать в режиме конденсации при приготовлении горячей воды
Порошковое покрытие корпуса белого цвета
Возможности установки
Применяется исключительно в комбинации с котлами ecoVIT exclusiv
Оснащение
Простая и быстрая обвязка с котлами ecoVIT exclusiv
Высококачественная эмалированная емкость
Титановый защитный анод с внешним электропитанием
Встроенный датчик водонагревателя
Пластинчатый теплообменник большой мощности из нержавеющей стали
Штуцер, для подключения линии рециркуляции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vaillant |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 90 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1221 мм |
| Глубина | 691 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 73 400 ₴


