Kospel Termo Hit WPW 120 бойлер косвенного нагрева с водяной рубашкой
Горизонтальные бойлеры непрямого нагрева Kospel WPW Termo Hit оснащены водяной рубашкой которая обеспечивают максимальную тепловую мощность и самое короткое время нагрева воды, а также молнией. Производятся объемом 120 и 140 литров. Предназначены для нагрева и хранения бытовой воды. Идеально приспособлены для совместной работы с твердотопливными котлами.
основные преимущества
Технология эмалирования. Фирма Kospel запустила первую в Польше автоматическую систему порошкового эмалирования. Емкости изготовлены из высококачественной стали и защищены по всей поверхности равномерно покрытым слоем эмали оптимально подобранной толщины.
Автоматизация производства. Ключевыми в производстве бойлеров и теплообменников являются процессы пайки и эмалирования. Автоматизация этих этапов гарантирует сохранение полной повторяемости продукции, высочайшего качества емкостей и антикоррозийной защиты.
Без конкурентное качество. Система контроля качества охватывает все этапы производства. Каждое устройство перед отправкой потребителю проходит обязательный и тщательный контроль. Коэффициент заводской брак составляет около 0,06%.
Новый корпус. Модернизированный корпус представлен в современном дизайне. Применение утолщенной изоляции обеспечивает еще большую экономию энергии.
Распылитель воды. Распылитель ограничивает смешивание холодной воды с горячей. Благодаря чему достигается оптимальное распределение температуры воды в баке.
Температурний покажчик. Применение температурного указателя позволяет контролировать температуру воды в теплообменнике.
Технология гофрированной рубашки. Гофрирование стенок емкости увеличивает площадь теплообмена и номинально допустимое давление в баке, что позволяет установке теплообменника в системах закрытого типа (при номинальном давлении в водяной рубашке 0.3 МПа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 39.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴


