Горизонтальный теплообменник ГВП с змеевиком для совместной работы с отопительными котлами| Объем 107 л | Возможность подключения ТЕНу | Напольный | Гарантия 5 лет!
Назначение
Бойлер косвенного нагрева WW-100 Termo Hit - комбинированный водонагреватель с двойным молнией и патрубками для отопительной системы с внешним водяным контуром. Служит для нагрева и хранения воды для ГВП. Максимальная эффективность обеспечивает при работе с твердотопливным котлом.
Преимущества конструкции
Напольный бойлер WW-100 Termo Hit при монтаже размещается горизонтально.
Мощность молнии 10 кВт (При настройках: 80/15/45°C (температура теплоносителя / температура воды на входе / температура потребляемой воды), протока теплоносителя через теплообменник 2,5 м3/ч).
Температура воды в емкости теплообменника контролируется с помощью внешнего температурного указателя.
Внутренняя поверхность стального теплообменника изготовлена из стали, которая равномерно покрыта керамической эмалью порошковым методом.
При нагревании металл и керамика расширяются пропорционально, что гарантирует надежную защиту от коррозии долгие годы.
Дополнительная активная антикоррозионная защита обеспечивает встроенный магниевый анод (модель AMW.400) 3/4" длиной 420 мм.
Равномерную подачу воды во внутреннюю емкость бака обеспечивает распылитель воды. На выходе получаем равномерно нагретую горячую воду без перепадов температуры по слоям.
Термоизоляция из плотного слоя черного высококачественного пенополиуретана толщиной 3,5 см минимизирует тепловые потери емкости — это способствует экономии тепловой энергии. Тепловтраты емкости составляют всего 64 Вт/час.
В комбинированном обогревателе WW-100 Termo Hit дополнительно предусмотрена возможность установки электрического ТЭНа:
GRW-1,4 кВт/220В;
GRW-2,0 кВт/220В;
GRW-3,0 кВт/220В;
GRW-4,5 кВт/380В.
Гарантия
Благодаря внутренней системе контроля качества на производстве KOSPEL завод уверенно дает гарантию на теплообменники 5 лет.
Характеристики
НАЗНАЧЕНИЕ
Тип управления - Механическое (ручное)
Рабочее давление в системе, бар - до 6,0
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тепловтраты емкости, Вт/г - 64
Максимальная тепловая производительность, кВт - 10,0 (Змеевик)
Производительность горячей воды - 235 л/ч
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
Количество теплообменников - 1 змеевик
Объем бака, л - 107
Способ монтажа - Горизонтальный, напольный
Габаритные размеры (В × Ш × Г), мм - 490×1125×490
Подключение патрубков - Контур отопления - сбоку, контур ГВП - сверху и снизу
Диаметр присоединительных патрубков, дюйм - Gw 3/4" (ГВС), Gz 5/4"(опаление)
Материал бака - Сталь эмалированная
Площадь поверхности теплообмена - змеевик - 0.3 кв. м
Форма бака - Цилиндрический
Вес, кг - 31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 31 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 1125 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴


