Водонагреватель косвенного нагрева Thermo Alliance KTA-01-200 – удобный и экономичный способ обеспечения горячей водой жилых и нежилых помещений с индивидуальным (автономным) отоплением. Изготовлен из стали.
Водонагреватель непрямого нагрева потребляет тепло, которое производится газо-, электро- или твердотопливным котлом для обогрева помещения. Его использование очень выгодно в зимний период, так как обеспечивает горячее водоснабжение без дополнительных затрат на газ или электричество. За счет высокой производительности способен одновременно подавать горячую воду на несколько точек забора при постоянном температурном режиме. Внешне представляет собой цилиндрическую емкость, внутри которой находится теплообменник и два магниевые аноды. Внутренняя поверхность имеет защитное покрытие из стеклокерамики, благодаря чему устойчива к коррозии. Для обеспечения высокоэффективной теплоизоляции предусмотрен слой пенополиуретана.
Водонагреватель косвенного нагрева Thermo Alliance KTA-01-200 обладает ключевыми преимуществами:
Совместим с котлом любого типа;
Не перегружает электросеть;
Обладает высокой эффективностью;
100% надежность;
Долгий срок службы.
Основные характеристики и конструктивные особенности:
Установка - напольная;
Материал теплоизоляции - пенополиуретан;
Толщина теплоизоляции – 80 мм;
Тип покрытия внутреннего бака – стеклокерамика;
Номинальное давление 10 бар;
Максимальная температура – 95 градусов по Цельсию;
Площадь теплообменника - 0.92 кв.м;
Количество анодов - 2;
Объем - 190 л;
Размеры: 1160 х 620 х 620 мм;
Вес - 65 кг;
Гарантия – 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 20 800 ₴


