Бойлеры косвенного нагрева Thermo Alliance «KTA» производятся от 150 до 2000 литров. Предназначены для подогрева и хранения воды для бытовых нужд.
Бойлеры косвенного нагрева серии КТА изготовлены из черной стали, фосфатированы и покрыты высококачественным полимерным покрытием Ceramic Duo. Это покрытие в отличие от керамического сочетает в себе преимущества, такие как прочность, надежность, эластичность, превосходную адгезию к стали. Покрытие Ceramic Duo не трескается и не скатывается при ударах и резких перепадах температур. Подходит к питьевой воде.
Бойлеры оснащены ревизионным фланцевым отверстием диаметром ДУ 120 мм. Теплообменники изготовлены из черной стали.
Водонагреватель косвенного нагрева Thermo Alliance KTA-11-400. Корпус изготовлен из стали. Внутри бак защищен от коррозии двумя магниевыми анодами и эмалированным покрытием. Водонагреватель имеет два теплообменника, что позволяет использовать несколько источников теплоснабжения. Высокоэффективная теплоизоляция обеспечивает минимальные потери в окружающую среду. Бойлер косвенного нагрева предназначен для обеспечения бытовой горячей водой систему ГВС с давлением не более 0,6 Мпа.
Технические характеристики
Бренд Thermo Alliance
Производство Украина
Диаметр подключения к системному отоплению 1"
Диаметр подключения к системному водоснабжению 1"
Порт под термодатчик (рециркуляция) Есть
Максимальная рабочая температура, °С 95
Расположение Напольное
Номинальное давление, бар 10
Площадь теплообменника, м21.2/1.72
Номинальное давление теплообменника, бар 6
Количество анодов 2
Материал теплоизоляции пенополиуретан
Класс энергоэффективности C
Толщина теплоизоляции, мм 80
Тип покрытия внутреннего бака Слокерамика
Гарантия 60 месс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 152 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объём ёмкости для воды | 400 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 2 |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 35 800 ₴


