Электрический водонагреватель Bosch TR 1000 T/B оснащен гидравлическим управлением, спиральным теплообменником из меди для теплообмена большой площади.
Компактные и простые в исполнении водонагреватели проточные БОШ могут устанавливаться прямо в ванной комнате, под мойкой или над мойкой, непосредственно возле точки водоразбора, т.к. имеют высокий уровень электробезопасности и защищены от брызг.
Tronic 1000 T/B – компактный проточный водонагреватель с мощностями 3.5, 4,6 или 6.0 кВт, 220-240 В, с гидравлическим управлением. Производительность приготовления горячей воды от 1.8 до 3 л/мин.
Монтаж над мойкой (В) или под раковиной (Т).
Наличие горячей воды при первой необходимости.
Мытье посуды, стирка, принятие душа или ванны – достаточно просто открыть кран, и горячая вода появится при первой необходимости. Почти во всех домашних хозяйствах или производственных помещениях, независимо от их масштабов, есть требования к обеспечению максимального комфорта горячего водоснабжения.
Чрезвычайная эффективность. Безпрецедентна безпека.
Простота установки.
Благодаря уникальной технологии установки CLICKFIX plus®-проточные водонагреватели Bosch можно легко установить за три шага – это очень экономит время.
Шаг 1: Легкий монтаж.
Настенный монтаж выполняется очень легко и быстро: сначала задняя стенка закрепляется с помощью центрального винта. Регулировочные винты обеспечивают правильность расположения. Затем вставляется нагревательный блок.
Шаг 2: Свободное место для подключения холодной воды.
Гибкий шланг для подвода холодной воды и шланг для слива горячей воды обеспечивают простое подключение. Подключение электропитания осуществляется снизу или сверху с помощью трубок для прокладки кабеля.
Шаг 3: установка крышки прибора.
Установить крышку прибора и закрепить его.
Энергосбережение (до 30%).
Система электронного регулирования экономит воду и электроэнергию.
Степень защиты от влаги IP25.
Степень защиты ІР25 от попадания влаги внутрь прибора позволяет устанавливать и использовать приборы во влажных помещениях и на открытом пространстве под навесом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Португалия |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 4 кВт |
| Производительность | 1.8 литр/мин |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴


