Atlantic Vertigo Steatite Essential 30 MP 025 2F-220E-S (1000W) – это базовая модель плоского водонагревателя от французского бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 30 можно получить около 25 л воды комфортной температуры.
Оптимальный дизайн
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Лучше всего подойдет для экономии пространства в доме. Размер водонагревателя в глубину с учетом креплений составляет всего 31 см.
Удобный монтаж
Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяет водонагревателю идеально выглядеть в интерьере.
Эргономичная электронная панель управления
Дисплей, отображающий процесс нагрева воды.
Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима и настройки температуры нагрева.
Режим «Ручной настройки» позволяет установить нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 50°C до 70°C.
Режим Отсутствия – защита от замерзания и уменьшение энергозатрат за счет автоматического поддержания температуры на уровне 7 °C.
Double Steatite — два «сухих» нагревательных элемента
В каждом из баков используется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя имеет максимальную защиту от коррозии и накипи, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 30 адаптирован ко всем типам воды.
Diamond-Quality- эмаль — оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства. Пенополиуретановая изоляция высокой плотности (не содержит CFC). Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительное время сохраняет воду горячей.
Гарантия
Гарантия производителя на рабочий бак составляет 7 лет, на электрическую часть – 2 года.
Особенности бойлера Атлантик Вертиго Стеат Эссеншл 30 MP 025 2F-220E-S
Double Tank Technology — два бака, два «сухих» стеатитовых ТЭНа, два магниевых анода
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония — 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
Патрубок забора горячей воды из нержавеющей стали
Сверхточный электронный термостат
Защита от перегрева в каждом баке
В комплекте — кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейны, шаблон для монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 25 л |
| Мощность номинальная | 1 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴


