В водонагревателях серии DINOX20 E-anode VH, установлена новейшая инновационная система защиты от образования накипи на нагревательном элементе и коррозии внутреннего бака. Система защиты E-anode состоит из электронной платы и титанового электрода.
Для правильной работы и постоянной защиты необходимо, чтобы водонагреватель постоянно находился в включенном состоянии. Система защиты E-anode имеет индикатор работоспособности, который находится под нижней крышкой и представляет собой светодиод.
Система рассчитана на весь срок службы бака и НЕ ПОТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ, что безусловно является преимуществом и существенной экономией по сравнению с традиционным магниевым анодом, которому периодически нужна замена.
Установка водонагревателей серии VH возможна как вертикально, так и горизонтально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴


