Бойлер Galanta 10 л под мойку 2 кВт – это компактный и мощный бойлер, предназначенный для нагрева воды в быту. Он обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до требуемой температуры и является идеальным выбором для тех, кто имеет ограниченные пространственные возможности.
Бойлер имеет объем 10 литров и мощность нагревательного элемента 2 кВт, что позволяет нагревать воду быстро и эффективно. Он идеально подходит для использования в кухне под мойкой, где необходимо быстро нагревать небольшое количество воды для мытья посуды.
Бойлер Galanta 10 л под мойку 2 кВт имеет компактный дизайн и может быть легко установлен под мойкой. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Преимущества Бойлер Galanta 10 л под мойку 2 кВт (72325PMP)
Экономичный – толстая изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов, окутывает всю емкость для воды и гарантирует минимальные потери энергии;
Безопасный – из четырех и пятиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Надежная антикоррозионная защита – встроенный магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Внешний капиллярный термостат и капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева;
Быстрая и простая установка. Все устройства поставляются полностью оборудованными и собранными;
Вспомогательные детали включены в цену устройства;
Модели, работающие под давлением, оснащены комбинированным металлическим клапаном;
Модели для установки под раковиной устанавливаются удобно в их нижней части комнаты;
Модели для беснапорного потока поставляются с гибкими шлангами и специальным смесовым краном, который оснащен встроенным электроромагнитным клапаном;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 7.4 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Верхняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


