Бойлер Galanta 15 л над мойкой 2 кВт – это надежный и функциональный бойлер, предназначенный для повышения комфорта использования воды в быту. Он обеспечивает быстрый и эффективный нагрев воды до требуемой температуры и является идеальным выбором для тех, кто имеет ограниченные пространственные возможности.
Бойлер имеет объем 15 литров и мощность нагревательного элемента 2 кВт, что позволяет быстро нагревать воду до требуемой температуры. Этот бойлер подходит для использования над мойкой, что делает его идеальным выбором для использования на кухне.
Бойлер Galanta 15 л над мойкой 2 кВт имеет компактный и элегантный дизайн, позволяющий легко вписаться в любой интерьер. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
Преимущества Бойлер Galanta 15 л над мойкой 2 кВт (72326NMP)
Экономичный – толстая изоляция, не содержащая хлорфторуглеродов, окутывает всю емкость для воды и гарантирует минимальные потери энергии;
Безопасный – из четырех и пятиуровневой защитой;
Долговечный – жаростойкое покрытие емкости для воды, в соответствии с инновационной формулой эмали с повышенным содержанием циркония (Zr);
Надежная антикоррозионная защита – встроенный магниевый анод защищает весь объем емкости для воды от коррозионных процессов;
Внешний капиллярный термостат и капиллярный термовыключатель;
Электрический трубчатый элемент нагрева;
Быстрая и простая установка. Все устройства поставляются полностью оборудованными и собранными;
Вспомогательные детали включены в цену устройства;
Модели, работающие под давлением, оснащены комбинированным металлическим клапаном;
Модели для установки под раковиной устанавливаются удобно в их нижней части комнаты;
Модели для беснапорного потока поставляются с гибкими шлангами и специальным смесовым краном, который оснащен встроенным электроромагнитным клапаном;
Водонепроницаемый переключатель с подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanta |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴


