Водонагреватель накопительный Arti премиум-класса, сочетающий в себе такие качества, как мощность, функциональность, качество, технологичность, экономичность в эксплуатации и утонченность дизайна. Мощность 2000 Вт, 2 сухих тена, 2 соединенных между собой бака, с антикоррозионным стеклокерамическим титановым покрытием. Модель универсального монтажа с механическим управлением.
2 сухих тена Thermowatt (Италия)
2 удлиненных магниевых анода 250 мм
2 связанных между собой бака из австрийской стали толщиной 2,5 мм
Слой теплоизоляции 60 мм
Стеклокерамическое титановое покрытие бака для воды
Двойная система защиты от перегрева
Защита от замерзания
Защита от сухого нагрева
Модели универсального монтажа
Механическое управление
Внешний терморегулятор
Гарантия 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arti |
| Страна производитель | Северная Македония |
| Вес | 25 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 501 ₴


