Bosch Condens 1200W, мощностью 24 кВт – новинка 2023 года, является удачным выбором как для проектов модернизации систем отопления, так и для новых домов и квартир. Благодаря компактным размерам, просто установить даже в помещениях с ограниченным пространством и обеспечит надежное отопление и горячее водоснабжение для вашего комфорта дома.
Двухконтурный газовый конденсационный котел Bosch Condens 1200 W является вершиной инновационной отопительной техники, органично сочетая в себе передовой дизайн и исключительную энергоэффективность. Мощность отопления в режиме 80/60°С моделируется в диапазоне 1:5. Производительность горячей воды – 11.1 л/мин. Температура теплоносителя 82°С. Энергоэффективность А (при отоплении) и А (нагревые воды) вместе с умным регулятором EasyControl позволяет экономно расходовать энергию. Низкая (52 дБ(А)) шумность. Вага – 28,5 кг. Один из самых компактных газовых котлов - 665х395х285мм.
Особенности конденсационного газового котла Bosch Condens GC1200W 24 C
Высокая производительность, низкое потребление
Bosch Condens 1200W отвечает самым высоким требованиям как в отоплении, так и в нагревании горячей воды. Благодаря автоматической регулировке мощности котел приспосабливается к индивидуальным потребностям, поэтому может эффективно использоваться как в небольших квартирах, так и в домах площадью до 250 кв. м. Панель управления | OS 300 R и энергоэффективный циркуляционный насос имеют низкое энергопотребление, обеспечивают оптимальную производительность отопления и снабжения горячей воды в момент необходимости.
Идеальное решение для модернизации
Компактный отопительный прибор – простое решение для замены старого казана. Его компактные размеры и небольшой вес обеспечивают дополнительную гибкость в выборе места установки, что помогает при наличии ограниченного пространства. Котел может быть смонтирован даже в самых тихих местах – на стене или спрятан в шкафу.
Экономичное и надежное решение
- это простое и надежное решение с качественными компонентами для обеспечения вашего комфорта, спокойствия и безопасности. Теплообменник из нержавеющей стали предназначен для долговечной и надежной работы. Котел имеет привлекательную цену и прост в эксплуатации и обслуживании.
Легкое и быстрое обслуживание
Только несколько движений необходимы, чтобы все важные компоненты включая теплообменник стали доступны для быстрого и легкого обслуживания.
Преимущества газового котла Bosch Condens 1200 W:
Сердцем котла является современная газоконденсатная система, которая гениально вытягивает скрытое тепло из дымовых газов и повторно использует его для подогрева поступающей воды.
Конденсатор работает бесшумно, обеспечивая беззаботную атмосферу в доме.
Частотный экономичный циркуляционный насос.
Нержавеющий основной теплообменник и вторичный для системы ГВП.
Высокий КПД до 107%, с использованием термостата до 109% и модуляцию мощности 1 до 5.
Увеличенная производительность горячей воды, 11 литров в минуту.
Простое и логическое управление.
Высокая надежность и срок службы до 25 лет.
Простой и удобный монтаж котла, потому что внутри котла уже установлены все необходимые элементы.
Компактные размеры, которые позволяют установку в ограниченном пространстве.
ЖК-дисплей с 7 кнопками для удобного и интуитивного управления.
Умное управление системой
Умный регулятор позволяет адаптировать работу системы согласно своим потребностям и удобно управлять оборудованием со смартфона. Используя коммуникационный протокол Bosch EMS 2.0, регулятор поддерживает постоянную связь с котлом, обеспечивающую оптимальную, бесперебойную и плавную работу, а также экономию энергии.
Благодаря умному управлению CT200 через приложение EasyControl вы сможете получить доступ к системе в любое время и где бы вы ни находились. В приложении доступны различные настройки системы, визуализированные данные о потреблении газа, эффективность отопления и есть возможность получать оповещения о состоянии котла. EasyControl можно легко загрузить из Google Play или App Store.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 36 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.61 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 300 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 40 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Производительность горячей воды | 11 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
Информация для заказа
- Цена: 42 190 ₴


