Просто идеально подходит для модернизации.
Со встроенным баком-нагревателем на 120 л.
Особенно эффективной является экономия пространства, поскольку все компоненты уже интегрированы в оборудование.
Захватывающий дизайн.
Преимущества
Просто и эффективно:
Condens 5300i WM всегда автоматически регулирует свою теплопроизводительность в диапазоне от 10 до 100% в соответствии с текущей потребностью в тепле. Благодаря этому в течение всего года он работает особенно энергоэффективно и, таким образом, обеспечивает низкое потребление газа и высокую экономичность.
Удобство управления:
Condens 5300i WM имеет возможность доступа к Интернету. Просто используйте котел вместе с умным регулятором EasyControl – и вы сможете управлять системой отопления с помощью интуитивно понятной программы с вашего смартфона или планшета. Умные функции, такие как распознавание присутствия, не только удобны, но и помогают экономить энергию.
Просто экономия пространства:
Благодаря модульной и компактной конструкции Condens 5300i WM позволяет особенно эффективно использовать пространство. Все компоненты соединены в одном корпусе. Найти место установки котла очень легко.
Техническое оборудование:
Теплообменник из Al-Mg-Si сплава с большой площадью теплообмена.
Послойное распределение тепла при приготовлении горячей воды.
Разъем для подключения радиомодуля K20 RF.
Панель управления HMI300 для удобной настройки и эксплуатации.
Высокоэффективный циркуляционный насос отопления и приготовления горячей воды.
Встроенный 3-ходовой клапан.
Ручной распределитель.
Меры предосторожности.
Ограничитель температуры, защищающий теплообменник от перегрева.
Подключение по шине EMS Bus.
Модель Condens 5300i WM 24/120 со встроенным баком-накопителем с послойным заполнением – для максимального комфорта приготовления воды ГВП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 137 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.2 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 108 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1638 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 669 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Производительность горячей воды | 14 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.2 бар |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 160 000 ₴



