Газовый котел 104.ua Model T мощностью 24 кВт с автоматическим розжигом. Двухконтурного типа, рассчитанный эффективно готовить горячую воду для отопления площади 35-240 м2 и ГВП. КПД котла достигает 92.1 %. Максимальная скорость потока воды составляет 11.5 л/мин при температуре нагрева +30 °С. Весит настенная конструкция со закрытой камерой сгорания 32 кг. Устанавливаются настройки механическим способом. Имеет систему высокую устойчивость к поломкам, работая на сжиженном или природном газе. В комплект входит коаксиальный дымоход.
Турбированный котел (24 кВт) с 14 системами защиты
Описание газового котла 104.ua Model T 24 kW:
Однофазный котел отечественного бренда 104.ua спроектирован специально для нужд украинских домохозяйств и на соответствующее качество газа. Собирается он на производственных мощностях Турции.
Использованы при сборке одни из наиболее качественных деталей, чтобы 104.ua Model T функционировал исправно и долго.
Производитель предоставляет 5-летнюю гарантию на газовый котел с обязательным прохождением ежегодного техобслуживания.
Этот котел – новинка 2021 года, он продуман экономично использовать природный или сжиженный газ.
Заменив котел старой конфигурации на новую, владелец сможет экономить до 40 % газа без потери мощности.
Имеет компактные размеры, стильный дизайн и, что главное, низкую шумность (до 50 дБ(А)). Это позволяет устанавливать котел на кухне, в кладовке и других комнатах в квартире или частном доме, где часто находятся люди.
Технические особенности газового котла 104.ua Model T 24 kW:
Традиционный котел с закрытой камерой сгорания более безопасен и экологичен для пользователей, поскольку выделяет в воздух относительно меньшее количество токсического дыма.
Обязательным является вывод таких газов через дымоход (60х100 мм).
Конструкция белого цвета, устанавливается на стену
Номинальная мощность установки измеряется 24 кВт, КПД достигает более 92 %.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Copa |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 34 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.8 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 92.1 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 330 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 45 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 990 ₴


