Стабилизатор напряжения LVT АСН-300Н – это устройство, которое используется для стабилизации напряжения в электрических сетях.
Стабилизаторы LVT в первую очередь используется для газовых котлов, защиты бытовой техники, электроники, компьютеров и других устройств от перепадов напряжения в электросетях. Он обеспечивает стабильное напряжение на выходе независимо от изменений напряжения на входе, что позволяет поддерживать оптимальный уровень напряжения для работающих устройств.
Особенности стабилизаторов напряжения LVT включают:
Стабилизаторы напряжения LVT, имеют высокую надежность, они изготавливаются с использованием качественных компонентов и проходят высокие стандарты контроля качества.
Стабилизаторы имеют широкий диапазон входных напряжений, от 130 до 280 В, что позволяет их использовать в различных условиях.
Стабилизаторы напряжения LVT имеют высокую точность индикации, которая составляет 1 В.
Защита от перепада напряжения 430В.
Основные технические характеристики стабилизатора LVT АСН-300Н:
Рабочий диапазон (Uвх): 130-280 В
Номинальное значение выходной попуги при Uвх=145-280 В: 220 В ± 14 В
Номинальное значение выходной напуги при Uвх=130-145 В: 190-206 В
Задержка включения после аварии в сети: 5с
Точность стабилизации напряжения: ± 10%
Номинальная мощность нагрузки: 300 Вт
Максимальная мощность нагрузки коротко держателя: 900 Вт
Масса изделия: 2 кг
Габаритные размеры (ММ): 125 х 80 х 192
Гарантия: 3 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Максимальное время стабилизации | 50 мс |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 0.9 кВА |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 1 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴


