Дополнительная минерализация воды с системой обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) с минерализатором
Обратный осмос Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) с минерализатором – наиболее совершенная технология очистки воды до безупречного качества. Она очищает воду от 99.8% примесей, в том числе бактерий и вирусов, а также запахов и привкусов. Обратный осмос – естественный и экономичный способ получения питьевой воды в домашних условиях.
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) с минерализатором - это:
- мембрана Ecosoft – лидера украинского рынка очистки воды
- 6 этапов очистки, в т.ч. минерализатор воды
- 7.9 литров питьевой воды в час
- накопительный бак полезным объемом до 7 литров
Преимущества фильтра обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) с минерализатором:
- родниковой вкус воды благодаря использованию активированного угля из скорлупы кокосовых орехов
- двойной кран - для очищенной и минерализованной воды
- корпус изготовлен из чистого первичного европейского пластика
Жизнь в вашем доме изменится с появлением фильтра обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) с минерализатором, поскольку:
- вы получите постоянный доступ к абсолютно чистой и безопасной питьевой воде
- блюда вашей кухни станут вкуснее
- чай и кофе приобретут естественный вкус и аромат
- благодаря встроенному минерализатору вместе с водой вы будете получать необходимые организму минералы
- бытовые приборы (чайник, утюг, пароварка, увлажнитель воздуха) будут защищены от накипи.
Фильтр обратного осмоса Ecosoft Standard 6-50M (MO650MECOSTD) с минерализатором предназначен для доочистки только холодной воды.
Если время наполнения бака увеличилось, то картриджи предварительной очистки выполнили свой ресурс. Необходимо заменить их на новый комплект. Уменьшение замены картриджей может привести к повреждению или разрушению мембраны. Рекомендуем менять комплект картриджей предварительной очистки воды не реже одного раза в 3 месяца.
Если скорость фильтрации значительно уменьшается, необходимо заменить обратноосмотическую мембрану. Для получения очищенной воды постоянного качества рекомендуем менять обрамно-мощкую мембрану не реже одного раза в год. При длительных перерывах в работе фильтра (более 2 недели) необходимо провести дезинфекцию фильтра (процедура подробно описана в паспорте).
Если вы не планируете пользоваться фильтром в течение длительного времени, рекомендуется перекрыть подачу воды на фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Использование | Для питьевой воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Скорость фильтрации | 0.134 литр/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴


