Настенный газовый котел BIASI RinNOVA LIGHT 24 кВт Turbo предназначен для отопления и горячего водоснабжения небольших помещений. Корпус изготовлен из качественной стали и покрыт защитной антикоррозийной эмалью. Тепловая мощность 24 кВт. Имеется расширительный бак Varem на 8 л. Допустимая температура теплоносителя – до 85 °C. Класс защиты – IPX5D.
Энергоэффективность газового котла BIASI RinNOVA LIGHT 24 Turbo:
Современная камера сгорания закрытого типа с экономичной турбиной SIT обеспечивают высокий КПД.
Газовый клапан от европейского производителя отличается надежностью и длительным сроком службы. Расход газа при работе на номинальной мощности не превышает 2.7 м3/ч.
Установленный энергосберегающий насос WILO Original снижает потребление электроэнергии на 27%. При подключении к стандартной электросети 230 В не более 107 Вт.
Модуляция 1:3.
Особенности ГВП настенного котла Биази Ринновая Лайт настенного котла Биази
Использование контура горячего водоснабжения предполагает стабильную подачу воды нужной температуры даже при разной интенсивности ее расхода. Уменьшено время ожидания для нагрева до 60°C. При дельте 25 °C производительность составляет 13,6 л/мин. Латунная гидрогруппа увеличивает устойчивость к агрессивному воздействию жесткой воды.
Панель управления турбированного котла BIASI RinNOVA Light
Модель оснащена жидкокристаллическим информативным дисплеем с платой управления Bertelli. На нем отображаются актуальные сведения о давлении и выбранный режим работы. Предусмотрена функция предварительно запрограммированного нагрева. Выводится напоминание о необходимости технического обслуживания.
Встроенная погодозависимая автоматика способствует точной температурной регулировке, что уменьшает количество потребляемого топлива на 10%. Управление электронное, с помощью 5 кнопок. Настройка проста и интуитивно понятна.
Оснащение двухконтурного котла BIASI RinNOVA LIGHT 24 кВт Turbo
Датчик давления и предохранительный клапан способствуют безопасной эксплуатации.
Имеется трехходный вентиль, краны для слива и подкормки.
Датчики NTC и протока для контура ГВП обеспечивают стабильное производство воды бытового назначения.
Теплообменник ГВП Gidex.
Как дополнительная опция устанавливается выносной датчик и модуль для дистанционного управления.
Турбированный газовый котел Биази Ринновая Лайт поставляется с монтажным шаблоном, крепежными кронштейнами и кабелем для подключения к электрической сети. Работает при минимальном давлении в 0.3 бар. Максимальная температура дымовых газов – 123 °C. Содержание CO2 не более 6,9%. Отвод продуктов горения через коаксиальную трубу диаметром 60/100 мм и длиной до 4 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BIASI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 32.7 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 703 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 325 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 3/4" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 107 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 65 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальный проток ГВС | 2 литр/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Производительность горячей воды | 13.6 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 27 258 ₴


